Экзотика


   Вам казалось, что вы уже все перепробовали и вас ничем не удивишь?.. Тогда добро пожаловать в..
космос                                                                    
Чернобыль
на Северный, или Южный полюса
попробуйте с месяц пожить с дикарями Амазонки или Африки, спуститься в вулканическое жерло
   На самом деле, каждый из вас может сам дополнить этот немногочисленный список. Его размеры будут ограничиваться, лишь вашей фантазией.
        

7 комментариев:

  1. Отдых в Чернобыле-это конечно вариант.Пустота, тишина, ни души кругом.Ну и аура трагедии и истории. А для кого-то - память о старой жизни, к которой вряд ли удалось вернуться.

    ОтветитьУдалить
  2. Чернобыль-это заманчиво,конечно,но чревато не предсказуемыми последствиями, как в одном фильме американских режиссеров,жуткий фильм,а вот пожить с дикарями в Африке или еще в какой-нибудь экзотической стране на мой взгляд было-бы очень даже интересно.
    Только одна мысль о том,что жить с дикарями,проникаться их культурой,традициями заставляет закипать адреналин в крови.А еще можно совершенно свободно без всяких "рамок закона" побегать голышом и даже по-загорать в чем мать родила.
    Лично мне,кажется, что дней 10-12 на таком отдыхе восстановит все физические и духовные силы после напряженного трудового года.

    ОтветитьУдалить
  3. Чернобыль, Северный или Южный полюса - это еще как то представляемо, а вот пожить дикарем в племени дикарей Амазонии или Африки... это помоему анреал... Почувствовать себя первооткрывателем джунглей Амазонии и спуститься в вулканическое жерло под предводительством старого вождя или шамана.... воспоминаний хватит на всю жизнь ))

    ОтветитьУдалить
  4. Чернобыль - это как то очень захватывающе, видела телепередачу как ребята с Украины ездили на так называемую экскурсию по Чернобылю. Естественно экскурсия проводится только после подписания соответствующих документов. Было небольшое видео и фото мертвого города.

    ОтветитьУдалить
  5. У меня был экзотический отдых.Был дикарём на Кубе и заблудился где-то под Гаванной.Неделю добирался до отеля.Но отдохнул на целый год.Море,какие-то поселения,постоянные праздники,ром и .т.д.В следуйщем году так же поступлю.

    ОтветитьУдалить
  6. Всем добрый вечер! Такой вопрос: есть группа ребят из европы, которые хотели бы пощекотать себе нервы. Поездка планируетася на 3-4 дня. Можно как-то организовать для них ночлег, питание, экстемальную экскурсию в Чернобыль и т.п. Заранее благодарю за ответ! Маргарита margo-2001@mail.ru

    ОтветитьУдалить

Постоянные читатели