Воздушный экстрим



ПОНЕДЕЛЬНИК, 7 МАЯ 2012 Г.

   На мой взгляд, самый экстремальный вид отдыха из всех приведенных на этом сайте. Это конечно же мое личное мнение. Воздушный экстрим включает в себя все, что связано с прыжками. Это - 
      Фрифлай
      Свуп


   На мой взгляд самый привлекательный для любителей острых ощущений. Тот самый вид спорта, от которого, как я писал на главной странице, можно и брюки намочить:) Мне даже порой сняться эти прыжки.. С подобным ощущущением мало что может сравниться.
   Первый прыжок с парашютом был всего лишь сто с небольшим лет назад. С тех пор направление развилось и количественно и качественно.

17 комментариев:

  1. Болдею от высоты, вот хочу сам прыгнуть, но времени пока нет, вот пойду на пенсию точно прыгну!

    ОтветитьУдалить
  2. Такая же фигня... Хотя, дело прошлого, времени там не особо много надо.

    ОтветитьУдалить
  3. Люди !!! Кто не прыгал с парашютом, тот можно сказать не жил. Это - неограниченное выделение адреналина, это - свобода, кайф и т. д. Короче словами не описать. Я уже не говорю о первом незабываемом прыжке. Кто не прыгал, советую испытать эти нереальные ощущения. На то это и экстрим, что бы рисковать. Удачи.

    ОтветитьУдалить
  4. Этот екстрим для настоящих мужиков. Кто прыгал с парашютом, сразу становиться другим человеком. Это выделение адреналина большее чем в других видах спорта, советую обязательно попробовать. Я, наверное, никогда не забуду свой первый прыжок, впечатлений было море и словами не описать. Удачи Вам в этом виде экстрима.

    ОтветитьУдалить
  5. Блин как я хочу пригнуть, только очень страшно, это ж какой адреналин, наверно душу прям разпирает.
    Как говорили, что это для мужиков, но не только и женщины тоже пригают

    ОтветитьУдалить
  6. Единого и четкого определения для экстремальных видов туризма дать сложно, вернее, практически невозможно. Как правило, сюда относят путешествия с элементами экстрима. Различные походы, которые сопровождаются опасностями и различными трудностями для человека. И мы готовы предоставить любые подобные трудности, которые, в полной мере, принесут Вам целое море адреналин. Только в такие моменты, когда свежая воздушная волна бьет в лицо, жизнь познается в полной мере. Мы готовы дать Вам жизнь на грани. Во всем существующем многообразии видов воздушного экстрима любой человек, ценящий это ощущение остроты жизни, существования «на грани», сможет найти для себя то, что придется ему по душе. Потому что только в небе человек может забыть о суете повседневности.

    ОтветитьУдалить
  7. Воздушный экстрим это очень здорово! Сам года два назад прыгал с парашютом, пережитое словами конечно не описать! Беспредельный выброс адреналина, небольшой страх и в тоже время чувствуешь себя орлом парящим над всей этой земной суетой! Обязательно прыгайте, не бойтесь, это того стоит!

    ОтветитьУдалить
  8. Це надто небезпечно, я б навряд чи стрибнув за парашуту. Хіба якщо поруч буде моя кохання дівчина… тоді взявши руки ми здійснили це разом. Це романтично і водночас екстремально за таких лаштунків

    ОтветитьУдалить
  9. Воздушный экстрим,это не для меня точно!Есть и другие виды отдыха,плавание или лыжи,стоит ли прыгать?

    ОтветитьУдалить
  10. Да нет прыгать безопасно к примеру с обычным парашютом.Даже с 15 лет прыгают и ничего.Там всё само раскрывается. БЕЗОПАСНО.Есть ещё парашютные вышки - такие сооружения-там уже привязанный парашют, а высота всего метров 25-50.Так что прыгайте и не сомневайтесь.

    ОтветитьУдалить
  11. В последнее время стало очень популярным парить над землей
    на воздушном шаре.Представляете какая романтика,это вам не
    самолет)))А как вы относитесь к такому времяпрепровождению?

    ОтветитьУдалить
  12. Моя сестра очень любит заниматься такими делами, по мне так это очень опасно. Что бы начать заниматься воздушным экстримом, нужна очень хорошая подготовка. Если есть малейшая боязнь высоты, то даже соваться не стоит)

    ОтветитьУдалить
  13. Да экстрим это хорошо, 2 года прыгал с парашюта, 7 прыжков уже) но это к тому же очень опасное занятие на первом же моем прыжке не раскрылся парашют! я быстро соорентировался и открыл запасной, вот я тогда пересрался!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Раньше я высоты не боялась, а в последнее время меня почему-то мутит от высоких мест. Но я всегда восхищаюсь, когда смотрю на парашютистов, это же такой адреналин, должно быть! Да, я согласна, если есть боязнь высоты, то рисковать ни к чему.

    ОтветитьУдалить
  15. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  16. Очень захватывающий вид экстрима, очень опасно и в то же время прекраcно. Счастливые люди которые могут себе это позволить. Тоже хотела бы попробовать, но...

    ОтветитьУдалить
  17. Раньше я высоты не боялась, а в последнее время меня почему-то мутит от высоких мест. Но я всегда восхищаюсь, когда смотрю на парашютистов, это же такой адреналин, должно быть! Да, я согласна, если есть боязнь высоты, то рисковать ни к чему.

    ОтветитьУдалить

Постоянные читатели