Военный туризм

 Вряд ли этот раздел относится к спортивным. Но он имеет и своих поклонников. 
       стрельба из боевого оружия
       гонки на танках
       полеты на боевых самолетах
       "отдых" в странах состоящих в военных конфликтах
Сюда же, я думаю, можно причислить и 
          охоту
          охоту в джунглях
          сафари
   Такой способ отдыха не очень популярен ввиду своей опасности, но некоторым людям свойственна некая "военная романтика". Чтож, каждый может, как он хочет. Мы тут никого не осуждаем. Я считаю, что каждый имеет право, распоряжаться своей жизнью только на свое усмотрение.

7 комментариев:

  1. Весьма смелое заявление, назвать пребывание в зоне боевых действий, "туризмом".
    Вы представляете, сколько "туристов" в данный момент совершает подобные туры в соответствии с присягой данной Российской Федерации.
    Полагаю, что стоит поделиться этойссылочкой с ребятами: Вам гарантирован вал посетителей блога..) и масса лолоритных заметок в адрес автора.

    Ну а тем, кто еще не вкусил прелести подобного вида отдыха, рекомендую обратиться в единственное туристическое агенство, которое гарантирует вам долгострчный "круиз" с массой разнообразныхощущений - ВОЕНКОМАТ.

    Как попутешествуете, отпишитесь

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Может быть Вы удивитесь, но такая формулировка имеется и в будущем она будет раскрыта более полно. я не имею тут ввиду непосредственное участие в боевых действиях, но виды ЭКСТРЕМАЛЬНОГО туризма включают в себя и такой раздел.

      Удалить
  2. Военный туризм???? Как по мне, то очень прикольно должно быть. Будущее у этого вида туризма однозначно есть. Я бы лично может быть и не рискнул, разве, что из пушки пальнуть, а вот летать или ездить страшновато как-то.

    ОтветитьУдалить
  3. Интересный вид туризма,но по-моему очень экстримальный.
    Человек, который поедет в страну типа Сирии или Судан,очень скоро может поменять свое мнение об этом "отдыхе".
    Хотя сама идея интересная.

    ОтветитьУдалить
  4. В АРМИЮ НАДО ИДТИ!!! Вот тебе и тур бесплатный на год!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень интересное решение.Можно так сказать вспомнить молодость., тряхнуть стариной, интересно, а какие страны можно посетить и где поучаствовать, мне б лично понравилось бы на пиратов поохотиться, есть в этом какая-то романтика, изловить пирата и вздернуть его на рее, хотя бы понарошку...

    ОтветитьУдалить
  6. Всем добрый вечер! Такой вопрос: есть группа ребят из европы, которые хотели бы пощекотать себе нервы. Поездка планируетася на 3-4 дня. Можно как-то организовать для них ночлег, питание, гонки на танках и т.п. Заранее благодарю за ответ! Маргарита margo-2001@mail.ru

    ОтветитьУдалить

Постоянные читатели