четверг, 31 мая 2012 г.

Виндсерфинг.


                                                               
   Виндсерфинг недаром созвучно с серфингом..Название получилось из двух слов, где "винд" - ветер, а "серфинг" - скольжение с волны. Это и есть определяющие этот вид спорта слова.  Многие из нас видели небольшие "поплавки" далеко в море.. Это они и есть - бравые ребята, развлекающиеся тем, что с помощю доски и небольшого паруса вытворяют в воде самые разнообразные трюки с прыжками ,вращениями и т. д... То бишь - виндсерферы.
   Что нужно для виндсерфинга? Доска с парусом, ваше хорошее настроение, конечно же желание и немного умения. Доску с парусом купить не проблема, хорошее настроение даст вам осознание выходного дня или отпуска, желание попробовать, вам обеспечит тихая, белая зависть к тем, кто уже этим занимается, а умение подарит, или продаст незадорого опытный инструктор. Научится самым элементарным па для танцев на воде не сложно - в течении дня, максимум двух.. Далее все зависит от вас. Хотите продолжать и совершенствовать свои навыки - вы откроете для себя новый, увлекательный спорт, в котором нет предела совершенству! Ибо каждый ваш выход в море, это немного не тот выход что уже были.. Ведь не заставишь ветер все время дуть одинаково и воду не волноваться.. А посему и каждый такой выход - это что то новое. И каждый такой выход, это проверка вашего мастерства и ловкости. Вы постоянно открываете для себя новые грани вашего же умения.
   Парадокс.... Вы на воде... Все мышцы напряжены, сознание сосредоточено, организм работает, как вам кажется на пределе...- Но вы отдыхаете!! Отдыхаете от всего, что вам надоело. От города с его удивительным воздухом, от своей дурацкой, или не очень работы и даже от своей самой лучшей и красивой жены с самыми замечательными детьми!))) (Благо волен писать, что хочу - моя жена мою писанину не читает!))))))
    Состязательных моментов в данном виде спорта, вполне достаточно, чтоб никогда не останавливаться на достигнутом. Это верчение, прыжки на гладкой воде и на волнах. Состязания на скорость, красоту и..... Не знаю что еще! Так что желаю вам всегда и везде быть непременно первыми и чтобы сложности и трудности, лишь добавляли вам оптимизма и умения их преодолевать!
   А пока разрешите мне с вами попрощаться!..
         Всего вам самого доброго и светлого!
                                 С уважением - Я!                                        

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Постоянные читатели